Я подала иск, а в качестве ответчика, в том числе, мой несовершеннолетний ребенок, я представляю её интересы.это нарушение?

решаем вопрос с наследством. я подала иск, а в качестве ответчика, в том числе, мой несовершеннолетний ребенок, я представляю её интересы.это нарушение??? если истец и олин из ответчиков - я

, Лиза, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте иск, помогу вам разобраться.