Здравствуйте подскажите пожалуйста, мой муж ушёл добровольцем еще в сентябре у него трое детей я жена они мне не родные, могу ли я вызвать его домой для оформления доверенности на детей?

Здравствуйте подскажите пожалуйста , мой муж ушёл добровольцем еще в сентябре у него трое детей я жена они мне не родные , могу ли я вызвать его домой для оформления доверенности на детей ?

, Екатерина, г. Псков
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Пусть пишет рапорт на предоставление отпуска по личным обстоятельствам. Командир может предоставить его на 10 суток.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.