Подали заявление на региональные выплаты, пришел отказ.Все трое детей прописаны с отцом, у меня другая пострянная прописка

Родила третьего ребенка. Подали заявление на региональные выплаты, пришел отказ.Все трое детей прописаны с отцом, у меня другая пострянная прописка. Требуют чтобы я была прописана с детьми, чтобы получить эту выплату. Так вот. Можно ли не выписываться с постоянного места регистрации, а сделать временную прописку у мужа?

, Наталия, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут