Если с ним там что то случится, как будет решаться наш вопрос с квартирой?

Здравствуйте.я являюсь продавцом квартиры по договору ипотеки . Мой покупатель заключил договор с банком втб, ипотека одобрена, все документы подписаны, мы встретились в банке подписали договор . Сделка зарегистрирована в росреестре . Переход права произведен. Но. Банк задерживает выдачу ипотечных средств моему покупателю. В результате чего я не получила денег за кв. Прошло больше недели. Все стоит на месте. Банк ссылается на технические ошибки, сбои программы. Что мне делать? Квартира мне уже не принадлежит , но денег я не получила. При том что мой покупатель является служащим СВО, и через 5 дней уезжает на Украину минимум на пол года-год. Если с ним там что то случится, как будет решаться наш вопрос с квартирой? Спасибо.

, Марина, г. Кисловодск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут