Хочу перевестись в другой ВУЗ после окончания академического отпуска по семейным обстоятельствам.Хочу

Здравствуйте!Хочу перевестись в другой ВУЗ после окончания академического отпуска по семейным обстоятельствам.Хочу перевестись на второй семестр первого курса(есть долги).Имеет ли право ВУЗ в котором я обучаюсь на данный момент отказать,если ВУЗ в который я перехожу меня берет и дает справку??

, Матвей, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы студент не платного отделения, то могут и не дать согласие на ваш перевод.