Мне нужно узнать, кто там собственник, однако с этого года такие сведения другим лицам, кроме самого собственника не предоставляются

Здравствуйте!

Я - собственник комнаты в коммунальной квартире. Хочу продать комнату. Но для этого нужно сделать нотариальное предложение собственникам других(двух) комнат. Мне нужно узнать, кто там собственник, однако с этого года такие сведения другим лицам, кроме самого собственника не предоставляются. Поэтому прошу Вас объяснить мне, как и в каком порядке мне узнать информацию из ЕГРН о собственниках других комнат. Заранее благодарю!

, Ирина, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Можете обратиться к нотариусу и получить выписки из ЕГРН у него. Уточните, у вас выписка из ЕГРН или свидетельство о государственной регистрации права подтверждает ваше право собственности?