Какие возможны решения для меня как заказчика?

Обратилась к организацией занимающаяся (47.91)Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет. ИНН указанный на сайте 742210070919. Ссылка в сети интернет: https://diplomist24.ru/ Письменный договор не был составлен( в то время как на оф. сайте указано, что договор они составляют). Скрины в соц. сетях, чек по операции имеются. в Письменной форме были обговорены условия, в следствии чего ни одно их условий не было исполнено. Следовательно я понесла моральный и финансовый ущерб.Мирным путем компания не захотела решать возникший конфликт. Какие возможны решения для меня как заказчика?

, Мария, г. Кемерово
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Мария!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.