Два кредита на 200 000 и на 500 000, последний оформлен около двух месяцев назад

Два кредита на 200 000 и на 500 000 , последний оформлен около двух месяцев назад

, Оксана, г. Омск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.