Подскажите пожалуйста, может есть какой - то способ построить дом на данном участке?

Добрый день!купили земельный участок,назначение лпх,на момент покупки в выписке на участок никаких обремений не было,сейчас появилось обременение что участок находится в зоне подтопления,мы хотели начать строительство и направили уведомление в администрацию,нам пришел отказ в соответствии со ст 67.1 водного кодекса рф. Подскажите пожалуйста,может есть какой - то способ построить дом на данном участке?и можем ли мы претендовать на возмещение убытков в соответствии со ст. 57.1 Земельного кодекса РФ?

, Марина, г. Балабаново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут