Здравствуйте, проживаю в Алтайском крае, имею в собственности квартиру, по договору дарения от мамы

Здравствуйте, проживаю в Алтайском крае, имею в собственности квартиру, по договору дарения от мамы. Мама умерла и я стала собственником. В квартире никто не прописан и никто не проживает, мы с мужем делаем ремонт своими силами и бываем редко. Установлены в квартире счетчики ИП. 9 лет оплачивала коммунальные расходы согласно квитанциям...задолженности не имею. Но с 01.03.23г. пришла новая УК и выставили счет на электроэнергию по среднему, если точнее то, квитанция на счёт была прислана из МЭС , с оговоркой, что не были переданы показания счетчиков. Я не была поставлена в известность о необходимости передачи, в прежней У К знали , что квартира "пустая" и все было нормально. Скажите правомерны ли

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут