63 ук рф Что могут в самом худшем распорядке дать по этой статье Смягчпющие есть, на иждивении ребенок

Здравствуйте вот меня будут суди в казани за

Ч. 1 ст 173.2

С отягчающие назание

П(а) ч. 1 ст. 63 ук рф

Что могут в самом худшем распорядке дать по этой статье

Смягчпющие есть, на иждивении ребенок, характиристики с места проживания, явка с повиной, активное участие в раследовании, ухаживаю за старенькой бабушкой,

, Владимир, г. Москва
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Владимир!

Санкция части первой статьи 173.2 УК РФ предусматривает следующие виды наказаний:

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.

Так как у Вас рецидив, то по наиболее строгому наказанию — исправительные работы — установлен минимум в 1/3 от максимального срока. То есть без рецидива Вы бы отбывали исправительные работы от двух месяцев до двух лет, а с рецидивом -  от восьми месяцев до двух лет.  Однако срок может быть назначен менее 1/3 от максимального размера наиболее строгого наказания, если судом будут установлены смягчающие обстоятельства.