Жена моего брата ввбила окна в квартире где собственник брат, я, сестра и мать, заявление бвло подано но

жена моего брата ввбила окна в квартире где собственник брат, я, сестра и мать, заявление бвло подано но квартира стоит на продаже, как добится быстрого рассмотрения дела и быстрого возмещения ущерба до продажи квартиры

Уточнение от клиента
жена брата не имеет никакого отношения к квартире, дело было принято участковым
, Максим, г. Омск
Алена Кирпиченкова
Юрист, г. Омск

Добрый день, существуют процессуальные сроки рассмотрения дела, если суд нарушает такие сроки, необоснованно затягивает рассмотрение спора, можете подать заявление на ускорение рассмотрения дела.

Исполнением судебного решения занимается служба судебных приставов, чем больше вы представите информацию о платежеспособности должника, тем быстрее оно будет исполнено.

Самый быстрый вариант, договорится и заключить мировое соглашение.