Мобилизованные и рапорта на отпуск, кто должен подписывать?

Мобилизованные и рапорта на отпуск,кто должен подписывать?

, Данил, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Рапорт подается непосредственному начальнику, который уже ходатайствует о предоставлении дней отдыха перед высшим командованием части.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Данил!

Мобилизованные граждане становятся военнослужащими и по своему статусу приравнены к военнослужащим контрактной службы, а потому решение о предоставлении отпуска должен принимать командир части в установленном порядке несения воинской службы, жалобы подаются в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!