Здравствуйте подскажите пожалуйста квартира 48.5 кв

Здравствуйте подскажите пожалуйста квартира 48.5 кв. М. Могут ли отказать в едином пособии от 0-17 лет

, Любовь, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Добрый день! Выплаты осуществляться не будут, если доход родителей ниже прожиточного минимума, однако они владеют несколькими квартирами или домами, метраж которых превышает 24 кв. м на человека в квартире и 40 кв. м в доме.