Здравствуйте в Делимобиль произошла ситуация Я зашла с телефона мужа в свой аккаунт и он мне помогал пройти

Здравствуйте в Делимобиль произошла ситуация

Я зашла с телефона мужа в свой аккаунт и он мне помогал пройти проверку и сфоткал себя на проверке а Делимобиль посчитала что я дала аккаунт 3-ему лицу и выставила штраф 15 тысяч что делать?

, Лилиана, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Необходимо понимать за что именно на Вас наложена санкция, это достигается путем изучения договора оферты, условия которого вы приняли.

После чего необходимо подготовить мотивированное возражения относительно условий договора в части передачи аккаунта третьим лицам.

Логично предположить, что действия странные. Поэтому компания и отреагировала подобным образом.

_________________________________________________________________________________________________