Вменяется сейчас приобретение и хранение

, Анастасия, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Как ранее вмвеялось, так и сейчас меняется и приобретение, и хранение наркотических средств ( если вы об этом), либо- по соответствующей части ст.228 Уголовного кодекса РФ, либо- по ст. 6.8 КоАП РФ, в зависимости от массы и вида наркотического вещества.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе