Может ли такая серьезная м\нар

Я заказал через-интернет-магазин виниры (2 ряда -верхний и нижний ) за 9500 р. Хотя участвовал в акции в официальном розыгрыше и там мне выпал 100% ( 3 матрешки) - получи бесплатно. Но когда специалист позвонил оказалось, что стоит 9500 р. и больше, это самая маленькая цена и мы делаем вам большую скидку. Я почти без зубов, намаялся достаточно и согласился на эту сумму лишь бы они мне подошли.Привезли мне курьером. Я взял, оплатил. Потом вскрыл, прилаживал несколько раз, но они мне никак не подходят и не закрепляются - половина зубов остаются открытыми, видны "прорехи". На сайте была надпись All Dent Veneers. Была еще эмблема ВОЗ. Автор: ВОЗ. А когда вскрыл посылку там надпись: TruSmile. Мне кажется, что они подсунули мне самую настоящую подделку. Может ли такая серьезная м\нар. организация так обмануть старого человека, мне 81 год.Помогите мне вернуть деньги, я больше не буду заниматься такими делами

, Лапчаа Караоол Лопсанович, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лапчаа Караоол Лопсанович!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.