Здравствуйте, садовый участок выдавался отчиму в 1992 году на семью из 3 х человек, т его, моей мамы, и меня.Сам он

Здравствуйте, садовый участок выдавался отчиму в 1992 году на семью из 3 х человек , т его, моей мамы,и меня.Сам он пропал ещё в 1995 ,и о местонахождении его я знаю, мама умерла, сейчас хочу пользоваться этим участком, на руках есть членская книжка , но в садоводстве говорят,что он его в собственность не оформлял, т.к это было где то около 2000 х годов, т.е участок по идее ни чей, предложили оплатить эти года,членские взносы, и как мы за ним ухаживали через суд его оформить, а как мне в розыск подать на отчма,в какие органы не объяснили , и в какой суд ? Спасибо

  • Screenshot_20230408-102642
    .jpg
, Татьяна, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут