Здравствуйте, мне 13 лет в июле будет 14 можно ли пройти на концерт по загран паспорту, там стоит ограничение 14

Здравствуйте,мне 13 лет в июле будет 14 можно ли пройти на концерт по загран паспорту,там стоит ограничение 14 лет или по записке от родителей что они меня отпускают на концерт и всю ответственность берут на себя.

Уточнение от клиента
Концерт будет в Ростове-на-Дону
, Полина, г. Донецк
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
можно ли пройти на концерт по загран паспорту, там стоит ограничение 14 лет

 исполнится 14 лет- добро пожаловать. Записки не канают.