В 2019 году я попал в больницу с передозировкой алкоголя, Мама моя вызвала скорую, там же врач нарколог сразу поставил меня на учёт

Здравствуйте. Посоветуйте что делать. В 2019 году я попал в больницу с передозировкой алкоголя, Мама моя вызвала скорую, там же врач нарколог сразу поставил меня на учёт. В больницу я попал первый раз и забрали меня из дома в нерабочее время. На следующий день я пытался добиться чтоб меня сняли с учёта т.к. Я не являюсь хроническим алкоголиком, работаю водителем. Но они тогда дали мне подписать какую то бумагу. Оказалось что они просто заморозили( своими словами объясню) эту постановку. А сейчас при прохождении очередной медкомиссии меня забраковали попросили меня съездить к наркологу чтоб тот выписал мне разрешение на работу соответственно осмотрев. Но нарколог отказывает ссылаясь на то что мне необходимо заново становиться на учёт и в течении трёх лет обследоваться. Только после этого он снимет меня с учёта. При том что прошло уже больше трёх лет и я ни где не появлялся в пъяном виде. Никаких нарушений за это время с моей стороны не было. Ни по алкоголю ни по наркотикам.

, Иван, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут