Я купила телефон воровоный без документ на улицы теперь на меня вешают кражу что делать втокой ситуацый

, Таня, Тараз
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Вам нужно сотрудничать со следствием. Попросите бесплатного адвоката. Укажите все обстоятельства, при которых Вы приобретали телефон. Может быть Вы рассчитывались в безналичном порядке или можно каким-то образом подтвердить, что Ваши наличные деньги в день покупки телефона уменьшились на сумму купленного телефона.