Вход в кафе саьбодый

Здравствуйте! У меня пиццерия. По тв показывает музыкальный канал. Является это нарушением? Вход в кафе саьбодый

, Татьяна, г. Москва
Александр Гагаузов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

В данном случае, это будет являться нарушением. Для того, чтобы легально показывать музыкальный канал в своем заведении, вам необходимо заключить договор с правообладателем, который дает вам право на использование контента на условиях, предусмотренных договором. В России такой правообладатель — это «Российское авторское общество» (РАО). Для заключения договора с РАО необходимо обратиться в офис РАО в вашем регионе и ознакомиться с условиями использования музыкального контента в вашем заведении. После подписания договора вы сможете легально показывать музыкальные каналы в своем заведении и не будете нарушать авторских прав.

Для помощи в этом, а также других вопросах, вы можете обратится ко мне в чат, всегда буду рад сотрудничеству.