Из трёх миллионов рублей полученных с продажи банка получил на счет 620000 рублей

В связи с тем, что нечем платить долги по кредитам продал квартиру. Из трёх миллионов рублей полученных с продажи банка получил на счет 620000 рублей. А за должность банку была 2250000. В этом банке была ещё одна задолжность480000рублей. Просрочка 3 месяца. Я с ними договорился, что оплачу всю просрочку и дальше буду платить по графику. Но ночью банк снял все деньги.. Законно ли это?

, Виталии, г. Благовещенск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталии!

Если письменного соглашения о реструктуризации долга у вас не было с банком, то да, законно

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.