Нужно как то расписаться, я незнаю как Что мне делать, помогите

Молодой человек уехал на войну.

Нужно как то расписаться, я незнаю как

Что мне делать, помогите

, Галина, г. Псков
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 11. Порядок заключения брака

1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца и не позднее двенадцати месяцев со дня подачи заявления в орган записи актов гражданского состояния в дату и во время, которые определены лицами, вступающими в брак, при подаче ими заявления о заключении брака.
При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца со дня подачи заявления о заключении брака.