Хотела бы узнать, дорого ли стоит юрист и сколько будет стоит все это?

Подскажите пожалуйста, купила у мошенницы духи за 5990, поняла потом что подделка и написала заявление в полицию, отказали. Сказали только через суд. Хотела бы узнать, дорого ли стоит юрист и сколько будет стоит все это?

, Алина, г. Москва
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алина. Цены у юристов всех разные, обращайтесь в личное сообщение.

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.