Человек был в розыске, но он этого не знал, он пропустил суды, его забрали в ивс он пробыл там сутки потом позванили сказали что он поехал по этапу как понимать

Человек был в розыске, но он этого не знал, он пропустил суды, его забрали в ивс он пробыл там сутки

потом позванили сказали что он поехал по этапу как понимать

, Оксана, г. Бодайбо
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Оксана!

После ИВС отправили в СИЗО, они находятся обычно  в региональных центрах. Далее, этапируют на суд и до приговора вряд ли выпустят.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.