Добрый день, купили квартиру в равной собственности с несовершенно летним ребенком (16 лет)

Добрый день, купили квартиру в равной собственности с несовершенно летним ребенком (16 лет). Я являюсь матерью несовершенно летнего. Нахожусь в разводе. Хочу прописать в квартиру свою маму. В мфц отверждать что я должна получить на это согласие своего бывшего мужа. Подскажите это так?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут