Нужна помощь юриста, подарили айфон 14 про макс, оставила в ТРЦ Галерея, через 5 минут вернулась за ним и не обнаружила его, что делать?

, Милана, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Галерея какая? В каком городе?

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!