Как быстро расторгают брак при обоюдном согласии, но есть 1 ребёнок?

Как быстро расторгают брак при обоюдном согласии , но есть 1 ребёнок?

, Эльза, г. Учалы
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

к сожалению даже при обоюдном согласии расторжении брака при общем ребенке происходит через суд… в случае необходимости можем подготовить исковое заявление… обращайтесь в личный чат