Здравствуйте, есть 200 акций "Нефть алмаз инвест" знаю что банкрот и эти акции просто бумажки, но недавно мне предложили их выкупить за 200.000 тысяч рублей.Вопрос зачем их хотят купить?

Здравствуйте,есть 200 акций «Нефть алмаз инвест» знаю что банкрот и эти акции просто бумажки,но недавно мне предложили их выкупить за 200.000 тысяч рублей.Вопрос зачем их хотят купить?(знаю всю историю фонда)

, Игорь, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут