Как правильно оформить документы и какое есть законное основание

Как правильно восстановить документы на мотоцикл после восстановления? Документов на него нет, подобран на свалке двигатель и рама родные номера соответствуют табличке. Запчасти по большей части куплены с рук, без документов. О самом мотоцикле ни чего не известно. Как правильно оформить документы и какое есть законное основание.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут