Что мне делать в данной ситуации

На мое имя оформили кредит в мкк финансовый супермаркет. Далее в ооо агенство финансовых решений. Кредит я не брал,суд постановил взыскать задолженность с меня.заявление в полицию написал,в суд об отказе дела,жду рассмотрение и отправки заявления в банк для снятия запрета. Что мне делать в данной ситуации.данные мои были украдены скорее всего с госуслуг. Номер в реквизитах не мой,карта не моя.

, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Вам остаётся только ждать результатов рассмотрения заявления в полицию и возможной жалобы на решение суда, от этого будет зависеть доказанность Вашей ответственности за возврат кредита. Если решение полиции Вас не устроит, можете обжаловать его в порядке подчинённости должностного лица, в прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!