Прохожу ВАК, не смог попасть к врачу, пришлось продлить прохождение ВВК, сейчас такая же ситуация, к врачу не смог попасть, а он самый важный для меня, скажите, могу ли я опять продлить ввк?

Прохожу ВАК, не смог попасть к врачу, пришлось продлить прохождение ВВК, сейчас такая же ситуация, к врачу не смог попасть, а он самый важный для меня, скажите, могу ли я опять продлить ввк? Потому что ситуация независящая от меня, чтобы просто потом в части вопросов небыло по поводу меня.

, Максим, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут