Как доказать пристовам что чюжой долг висит у меня и я не когда не проживала по этому адресу

, Юля, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, особо как-то доказывать не нужно, если долг по исполнительному производству не Ваш. Просмотрите на сайте ФССП, действительно, ли имеется исполнительное производство на Ваше имя, там также, если будет указано исполнительное производство — будет указан и судебный пристав-исполнитель, который этим вопросом занимается. Обратитесь к нему с заявлением и личными документами, укажите в заявлении, что не можете являться должником по данным исполнительным документам, просите прекратить исполнительные действия в отношении Вас.