Пришло письмо на госуслугах, я никакого заявления не подавала

  • Screenshot_20230407_012747_com.microsoft.office.officehubrow
    .jpg
, Анна, г. Краснодар
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Анна!
На госуслуги приходят уведомления в рамках исполнительного производства(ИП), всем участникам сторон. Инициатором может выступать как взыскатель, так и должник, но и еще сам судебный пристав.

Если у Вас нет задолженностей, проверьте данные в запросе хода ИП и в БКИ. Далее действовать следует исходя из данных.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.