Отказываются от наследства(это полквартиры и гараж).Наследство делится между женой и дочерью, которой

Здравствуйте. У меня такой вопрос, касающийся наследства:у родителей трое детей:А.,З.,и Л. Умирает отец,по просьбе матери А. и З. отказываются от наследства(это полквартиры и гараж).Наследство делится между женой и дочерью,которой достается 1/4 квартиры и 1/2 гаража.У матери соответственно становится в собственности 3/4 квартиры и 1/2 гаража.Дочь свое наследство,как и положено,оформляет в БТИ,а мать

оформляет только долю в квартире,за оформление гаража ей стало жалко платить деньги.Через 2года она тоже умирает и теперь в наследство вступают все дети. Но т.к. ее 1/2 часть гаража не зарегистрирована в БТИ,в наследственную массу его не включают.Нотариус предлагает доплатить за оформление этой доли как полагается,платить все отказались и доля зависла неоформленной. Проходит 16 лет и З. вспоминает,что надо бы эту половину поделить тоже.В связи с этим у меня вопрос: т.к. я являюсь собственником 1/2 доли гаража,пользуюсь им 16 лет только я, могут ли остальные наследники что-то сейчас сделать,или здесь уже работает закон о выморочном имуществе?

, любовь, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут