Произошло ДТП в июне 22 года, я был в авто виновника ДТП какие документы необходимы для выплаты страховки по Осаго, если у меня тяжёлая степень причения вреда здоровью

Произошло ДТП в июне 22 года, я был в авто виновника ДТП какие документы необходимы для выплаты страховки по Осаго, если у меня тяжёлая степень причения вреда здоровью. Спасибо

, Лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут