Добрый вечер такой вопрос, мы ооо занимаемся фасовкой пищевых и не пищевых продуктов, оквед есть, сан книжки

добрый вечер такой вопрос, мы ооо занимаемся фасовкой пищевых и не пищевых продуктов, оквед есть, сан книжки есть нужно ли от сэс разрешение , фасуем сухофрукты, сушеные грибы , масло какао и эфирные масла. У продуктов есть сертификаты соответствия.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут