Здравствуйте, моему сыну 20 лет, он студент 4 курса колледжа, будущий программист, завтра вызвали через колледж в военкомат, а ему завтра к 8 часам к психологу по линии военкомата

Здравствуйте, моему сыну 20 лет, он студент 4 курса колледжа, будущий программист, завтра вызвали через колледж в военкомат, а ему завтра к 8 часам к психологу по линии военкомата. Что нам делать?

, Ольга, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Ольга, здравствуйте

надо идти к психологу, приличии военкомата

у Вас уже назначена встреча

Кроме того, В такой ситуации я бы советовала обсудить этот вопрос с представителем колледжа, возможно, они могут помочь с решением проблемы. Еще один вариант – обратиться к адвокату или юристу, который сможет подробно проконсультировать вас и сына о возможных последствиях. В любом случае, лучше не забывать о сроках, которые указаны на повестке, чтобы избежать проблем в будущем.

с уважением, Дарья Алексеевна