Купила готовый бизнес, цена оказалась завышенна в несколько раз, можно ли вернуть сври деньги?

Купила готовый бизнес , цена оказалась завышенна в несколько раз,можно ли вернуть сври деньги?

, Людмила, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Людмила здравствуйте

Если продавец завысил цену на бизнес несколько раз, то возможно, это может быть основанием для возврата денег. Однако для того, чтобы вернуть деньги, необходимо обратиться к юристу для детальной консультации и определения правовых оснований для возврата денег. В случае, если документы на бизнес оформлены правильно, ваша возможность на возврат денег может быть ограничена

с уважением, Дарья Алексеевна