Наша квартира, которая находится в собственности, подлежит сносу, скажите пожалуйста если продать квартиру родственнику до сноса повлияет ли это на будущую рассрочку на новую квартиру от государства

наша квартира, которая находится в собственности, подлежит сносу, скажите пожалуйста если продать квартиру родственнику до сноса повлияет ли это на будущую рассрочку на новую квартиру от государства

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут