Здравствуйте дал девушке леща вчера сказала было лёгкое сотрясение головного мозга сегодня сказала что у

Здравствуйте дал девушке леща вчера сказала было лёгкое сотрясение головного мозга сегодня сказала что у нее тяжёлое сотрясение мозга , говорит что писать ее родители будут в полицию что мне за это будет, мне 16лет ей 15

, Андрей, г. Москва
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день.

Все зависит от степени тяжести травмы. Такой вывод сделает эксперт.

Если будет заявление в полицию, то девушку отправят на экспертизу, чтобы выяснить степень тяжести полученных повреждений. От этого зависит, по какой статье могут возбудить уголовное дело.

Это может быть причинение побоев, легкого, среднего или тяжкого вреда здоровью.

При возникновении дополнительных вопросов прошу обращаться в мой чат.