Здравствуйте, у меня такая ситуация банки не одобряют кредит, много микрозаймов, много раз обращался в банки

Здравствуйте, у меня такая ситуация банки не одобряют кредит , много микрозаймов, много раз обращался в банки на что получал отказ , со мной связалась финансовая компания ооо юни кредит , на что мне сказали могут помочь с кредитом для рефенансирования займов на сумму 650000₽ и объединить в общий платёж. Что меня и заинтересовало , При везите в компанию мне показали не сколько предложений по кредитам но при этом информация от какого банка скрыты!! Утверждают что надо купить кредитный анализ за сумму 72000рублей что необходимо для получения кредита !!! Прада это или ложь ? Стоит за это платить ?

, Денис, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Вас разводят. Вам проведут кредитный анализ, скажут что у вас плохая кредитная история и на этом все.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.