Я обратилась через личный кабинет Госуслуг в службу приставов, приложив электронные квитанции об оплате, на что мне был дан ответ об отказе подтверждения моих полномочий

добрый день.

у меня ип. В 2019 году я оплатила пенсионные взносы по электронным платежным поручениям через Госуслуги. Часть денег не дошла сразу из-за ошибки на сайте Госуслуг, о чем я узнала спустя время, когда дело передали в службу приставов. то есть, у меня деньги сняли сразу, но до фнс они не дошли.

Я обратилась через личный кабинет Госуслуг в службу приставов, приложив электронные квитанции об оплате, на что мне был дан ответ об отказе подтверждения моих полномочий. Приклепляю документ об этом.

Нужна помочь в решении вопроса

  • piev_45433123852905
    .xml
  • piev_45433123852905
    .pdf
, Валентина, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Это стандартный отказ. Вам нужно лично обратиться к приставу и передать ему на руки все квитанции.

Валентина
Клиент, г. Москва
Как быть, если я не проживаю в РФ? У меня внж другой страны. Нет возможности лично обратиться. Какие возможны варианты?

Нужно чтобы другое лицо, у которого есть доверенность от Вас, обратилось к приставу от Вашего имени.