Сейчас соглашение ещё не подписано между странами о расчетах что каждое государство-член определяет право

Сотрудник с 1994 по 2005 жил и работал в Казахстане сейчас живет и работает в РФ , трудовой стаж при выгрузке сведений из Пенсионного фонда отсутствует. Сейчас соглашение ещё не подписано между странами о расчетах что каждое государство-член определяет право на пенсию с соответствии со своим законодательством Правомерно будет не вносить стаж в трудовую деятельность за тот период ? или необходимо внести стаж за период работы в Казахстане

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут