Добрый день У меня такой вопрос я военнослужащий по контракту Я первый раз продлеваю контакт в 2023 году

Добрый день

У меня такой вопрос я военнослужащий по контракту

Я первый раз продлеваю контакт в 2023 году.

Какие мне положены выплаты?

, Никита, г. Иркутск
Михаил Казарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

При продлении контракта дополнительных выплат не предусмотрено.

Раньше, в зависимости от срока продления контракта для военнослужащих, состоящих на воинских должностях солдат и сержантов были предусмотрены денежные выплаты.

Сейчас это уже не действует.

Выплата в 195 т.р. предусмотрена для тех, кто призывается из запаса.

Не забудьте оценить мой ответ.

Если необходима дополнительная помощь — обращайтесь.