Повторно попался в нетрезвом состоянии за рулём, чем мне это грозит, если супруга находиться на 8 месяце беременности, могут ли посадить?

Повторно попался в нетрезвом состоянии за рулём, чем мне это грозит,если супруга находиться на 8 месяце беременности, могут ли посадить?

, Наталья, г. Брянск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Повторно попался

У вас еще действует срок лишения за первое нарушение? Либо вы уже забрали права и после этого прошло менее 1 года?