Штраф 5000" в добавок в надписи было все грамотно, и сам текст представился как " МВД РФ" и " ФСБ" могу ли это быть мошеники?

Здравствуйте. Хочу понять мошеники это или нет.

Вообщем. После тяжёлого дня, я решила посмотреть порнографический материал на одном сайте. После чего в браузере высветилась такая надпись « Вы заблокированы, за просмотр порнографического материала. Штраф 5000» в добавок в надписи было все грамотно, и сам текст представился как « МВД РФ» и « ФСБ»

могу ли это быть мошеники? Спасибо за внимание!

, Мария Мердеева, г. Братск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Мария

Это мошенники, никаких штрафов за просмотр нет.