В ГОСТ должны быть параметры а не конкретные производители, какой закон нарушается?

По 223 фз в условиях тендера прописано условия что товар должен быть в ГОСТ 32219, наш товар соответствует параметрам ГОСТ но наш производитель не прописан в ГОСТ, как правильно создать запрос на разъяснение или жалобу по данному тендеру? В ГОСТ должны быть параметры а не конкретные производители, какой закон нарушается?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут