Правомерно ли поступает Пенсионный фонд отказав мне в пособии?

Получила отказ о назначении детского пособия от 8 до 17 лет. Причина, что я имею два земельных участка, 6 соток и 30 соток. 6 соток это дачный участок, 30 соток в деревне. По установленным правилам можно иметь не более 0.25 га в городе и не более 1 га в сельской местности. У меня дача за городом 15соток, что не превышает 25 соток, тоже и с деревенским участком 4995 соток, а можно 100. Правомерно ли поступает Пенсионный фонд отказав мне в пособии? Спасибо.

, Клиент, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут